Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Чурзина Елена Николаевна заведующий образовательного учреждения
  2. Богунова Людмила Михайловна заместитель заведующего
  3. Сологуб Елена Викторовна заместитель заведующего
  4. Хмелёва Анна Анатольевна заместитель заведующего

Педагогические работники образовательной организации

  1. Апретова Ольга Анатольевна воспитатель
  2. Афонина Татьяна Александровна музыкальный руководитель
  3. Богданова Любовь Сергеевна воспитатель
  4. Былдина Валерия Николаевна воспитатель
  5. Гусакова Ольга Дмитриевна воспитатель
  6. Замковая Наталья Анатольевна воспитатель
  7. Иванова Татьяна Александровна старший воспитатель
  8. Ильенко Наталья Сергеевна воспитатель
  9. Курышко Галина Анатольевна учитель-логопед
  10. Левченко Наталья Евгеньевна воспитатель
  11. Легкая Татьяна Юрьевна воспитатель
  12. Мустафина Лариса Михайловна воспитатель
  13. Осокина Светлана Петровна воспитатель
  14. Пересыпкина Ксения Рашитовна педагог-психолог
  15. Полякова Виктория Александровна воспитатель
  16. Пруткова Вера Петровна воспитатель
  17. Рябинина Елена Александровна воспитатель
  18. Такмакова Елена Геннадьевна воспитатель
  19. Тимошенко Алена Николаевна инструктор по физической культуре
  20. Тишук Ангелина Витальевна воспитатель
  21. Фролова Юлия Владимировна учитель-логопед
  22. Хаялиева Софья Умеровна воспитатель
  23. Хуголь Александра Андреевна воспитатель
  24. Цыганок Анна Анатольевна музыкальный руководитель
  25. Черткова Елена Анатальевна воспитатель
  26. Шендрик Инна Александровна воспитатель
  27. Шибицкая Юлия Олеговна воспитатель
  28. Ярутич Нина Андреевна воспитатель
  29. Ясько Юлия Геннадьевна воспитатель

Иные работники образовательной организации

  1. Анацик Надежда Сергеевна машинист по стирке и ремонту спецодежды
  2. Атрохова Лариса Михайловна помощник воспитателя
  3. Байбуза Валентина Ивановна помощник воспитателя
  4. Богунов Александр Иванович сторож (вахтер)
  5. Былдина Вера Николаевна помощник воспитателя
  6. Волочнюк Зоя Егоровна дворник
  7. Гальченко Сергей Иванович рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  8. Гапанович Людмила Ивановна шеф-повар
  9. Глинистая Лидия Александровна кладовщик
  10. Денисенко Надежда Ивановна повар
  11. Езерская Елена Викторовна помощник воспитателя
  12. Жарова Александра Владимировна уборщик служебных помещений
  13. Ламброзо Ксения Александровна документовед
  14. Лимаренко Анна Андреевна повар
  15. Лях Людмила Николаевна кастелянша
  16. Спирина Наталья Павловна помощник воспитателя
  17. Суходольская Ирина Александровна помощник воспитателя
  18. Толстов Владимир Александрович сторож (вахтер)
  19. Филипоненко Елена Владимировна помощник воспитателя
  20. Шевчук Любовь Дмитриевна машинист по стирке и ремонту спецодежды
  21. Шемец Надежда Викторовна кухонный рабочий
  22. Яковенко Евгения Евгеньевна помощник воспитателя