Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Группы дошкольного образования

Всего групп: 13
Всего воспитанников: 374

Группа № 1 "Сказка"

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:7.00-19.00
Возраст детей:3-й год жизни
Количество воспитанников:21
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Пруткова Вера Петровна
Пруткова Вера Петровна
воспитатель
Ильенко Наталья Сергеевна
Ильенко Наталья Сергеевна
воспитатель

Группа № 2 "Яблонька"

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:7.00-19.00
Возраст детей:4-й год жизни
Количество воспитанников:27
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Ярутич Нина Андреевна
Ярутич Нина Андреевна
воспитатель
Пересыпкина Ксения Рашитовна
Пересыпкина Ксения Рашитовна
педагог-психолог
Суходольская Ирина Александровна
Суходольская Ирина Александровна
помощник воспитателя

Группа № 3 "Капелька"

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:7.00-19.00
Возраст детей:4-й год жизни
Количество воспитанников:25
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Ясько Юлия Геннадьевна
Ясько Юлия Геннадьевна
воспитатель
Тишук Ангелина Витальевна
Тишук Ангелина Витальевна
воспитатель
Езерская Елена Викторовна
Езерская Елена Викторовна
помощник воспитателя

Группа №4 "Мечта"

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:7.00-19.00
Возраст детей:5-й год жизни
Количество воспитанников:30
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Замковая Наталья Анатольевна
Замковая Наталья Анатольевна
воспитатель
Черткова Елена Анатальевна
Черткова Елена Анатальевна
воспитатель
Былдина Вера Николаевна
Былдина Вера Николаевна
помощник воспитателя

Группа № 5 "Солнышко"

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:7.00-19.00
Возраст детей:5-й год жизни
Количество воспитанников:30
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Осокина Светлана Петровна
Осокина Светлана Петровна
воспитатель
Байбуза Валентина Ивановна
Байбуза Валентина Ивановна
помощник воспитателя

Группа № 6 "Цветик-Семицветик"

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:7.00-19.00
Возраст детей:5-й год жизни
Количество воспитанников:28
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Левченко Наталья Евгеньевна
Левченко Наталья Евгеньевна
воспитатель
Хуголь Александра Андреевна
Хуголь Александра Андреевна
воспитатель
Филипоненко Елена Владимировна
Филипоненко Елена Владимировна
помощник воспитателя

Группа № 7 "Василёк"

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:7.00-19.00
Возраст детей:4-й год жизни
Количество воспитанников:31
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Такмакова Елена Геннадьевна
Такмакова Елена Геннадьевна
воспитатель
Шендрик Инна Александровна
Шендрик Инна Александровна
воспитатель

Группа № 8 "Пчёлка"

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:7.00-19.00
Возраст детей:6-й год жизни
Количество воспитанников:31
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Богданова Любовь Сергеевна
Богданова Любовь Сергеевна
воспитатель

Группа № 9 "Почемучки"

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:7.00-19.00
Возраст детей:7-й год жизни
Количество воспитанников:32
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Мустафина Лариса Михайловна
Мустафина Лариса Михайловна
воспитатель
Иванова Татьяна Александровна
Иванова Татьяна Александровна
старший воспитатель
Спирина Наталья Павловна
Спирина Наталья Павловна
помощник воспитателя

Группа № 10 "Всезнайки"

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:7.00-19.00
Возраст детей:7-й год жизни
Количество воспитанников:31
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Хаялиева Софья Умеровна
Хаялиева Софья Умеровна
воспитатель
Рябинина Елена Александровна
Рябинина Елена Александровна
воспитатель

Группа № 11 "Улыбка"

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:7.00-19.00
Возраст детей:5-й год жизни
Количество воспитанников:30
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Былдина Валерия Николаевна
Былдина Валерия Николаевна
воспитатель

Группа № 12 "Радуга"

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:7.00-19.00
Возраст детей:6-й год жизни
Количество воспитанников:28
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Легкая Татьяна Юрьевна
Легкая Татьяна Юрьевна
воспитатель
Апретова Ольга Анатольевна
воспитатель

Группа № 13 "Росточек"

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:7.00-19.00
Возраст детей:6-й год жизни
Количество воспитанников:30
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Атрохова Лариса Михайловна
помощник воспитателя